2 asiatische Figuren, China 20. Jhdt.
a) "Buddhistischer Mönch auf Fo-Hund" Höhe 27,5 cm, Standplatte ca. 16,5 x 10 cm b) "Buddhistischer Mönch" Höhe 25 cm, Holz, vollplastisch geschnitzt, teilweise vergoldet, Abriebund Fehlstellen Ruf 260
12.10.2012 - 15:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |