Gudrun BAUDISCH-WITTKE *
(Pöls 1907 - 1982 Salzburg) Pferd, Hallstätter Keramik, 2. Hälfte 20. Jhdt. Keramik, heller Scherben, manganisiert und tlw. weiß glasiert, gold staffiert, Unterseite eingeritzt monogrammiert GBW Hallstatt, Höhe ca. 12 cm, Länge ca. 18 cm Ruf 360
Expertin: Margit Palka Margit Palka
12.10.2012 - 15:00
EUR 475,-
- Schätzwert:
EUR 450,- bis EUR 600,-
Gudrun BAUDISCH-WITTKE *
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |