Paar deutsche Gewürzkörbchen, Fa. Mayer Martin
Silber 800, Ovalform, gegittert, H x L x B = je ca. 9 x 10 x 5 cm, Meisterzeichen MM = Mayer Martin Pforzheim, deutsche Staatspunze ab 1888, franz. Importpunze (Tardy S. 207), Gesamtgewicht 125,2 g Ruf 120
12.10.2012 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 200,- bis EUR 300,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |