Taschenuhr
Silber 800, Ankerwerk, Spiral Breguet 20 Rubins, bezeichnet Amiel Fab-A Besancon, Emailzifferblatt mit römischen Stunden- und Minutenzahlen, kleine vertiefte Sekundenanzeige, glattes Gehäuse Nr. 11594, Durchmesser 50 mm, Französisches Beschauzeichen Krabbe (Tardy S. 199), Gewicht 116,5 g Ruf 300øsu
12.10.2012 - 15:00
EUR 813,-
- Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-
Taschenuhr
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |