4 verschiedene Angehänge
Silber 925, u. a. "Frauenkopf"mit Jugendstilverzierzung, franz. "Entenkopf" als Bleistifthalter, englische "Jagdpfeife", Beschauzeichen u. a. österr. Einfuhrpunze 1925 - 2001, Gesamtgewicht 74,5 g, Teil fehlt, gebraucht øS75 Ruf 140
12.10.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 300,-
4 verschiedene Angehänge
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |