Diamant Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 1,35 ct in Weißgoldener Fassung, flankiert von Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 0,30 ct, 6,6 g, RW 54øg6
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
12.10.2012 - 15:00
EUR 3.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.800,- bis EUR 6.000,-
Diamant Ring
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |
- LKW (Feuerwehrfahrzeug) "Mercedes-Benz 1427 F" mit Drehleiteraufbau
- Biedermeier Kommode um 1820
- Tischlampe aus Bronze mit Nymphe und Echse, Ferrano, Frankreich, um 1900
- **/*/gestempelt - Partie Zypern mit Gibraltar und Malta,