Brosche
Gold 585, mit Imitationssteinen, 4,2 gøG4 Ruf 120,-
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.10.2012 - 15:00
- Schätzwert:
-
EUR 200,- bis EUR 300,-
Brosche
Gold 585, mit Imitationssteinen, 4,2 gøG4 Ruf 120,-
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Schmuck, Taschen- und Armbanduhren, Kunst des 20.Jahrhunderts - Salzburg |
Auktionstyp: | Saalauktion |
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |
Lose aus anderen Auktionen
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Adolphe-Jean Lavergne, Tiger, Modellnummer: 3988, Entwurf: ca. 1905/08, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis 1918
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,