Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 0,65 ct
Gold/Weißgold 750, mit Smaragden, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 3,7 g, RW 42 Ruf 320,-
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
12.10.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |