Altschliffdiamant-Damenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, rosettenförmiger Ringkopf, Steine teilweise mit natürlichen äußeren Merkmalen, Meisterzeichen F. G = Ferdinand Godina, österreichische Amtspunze 1925 - 2001, 3 g, RW 52 øG3 Ruf 700
12.10.2012 - 15:00
EUR 1.188,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |