Loser Altschliffbrillant
12.10.2012 - 15:00
EUR 7.788,-
- Schätzwert:
EUR 5.600,- bis EUR 6.500,-
Loser Altschliffbrillant
3,34 ctøx Ruf 2800
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Datum: | 12.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 12.10.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)