3 Grafiken: a) VON RICHTER *
(1972 geb.) "Wolkenkratzer", Lithografie Nr.79/500 b) Siegfried L. KRATOCHWIL * (1916 - 2005) "Wäscherinnen", Radierung Nr. 31/50 c) Eduard KLELL * (1924 - 2008) "Grazien mit Notre Dame" Radierung Nr.27/45, jeweils signiert, Blattformat ca. 52 x 54 cm bis 76 x 56 cm
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
3 Grafiken: a) VON RICHTER *
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |
- Korallen Damenring
- Diamant Kreuzanhänger zus. ca.1,60 ct
- Poststück - Partie Österr. Feldpost WK I und Militaria - Karten Ö/D etc.,
- LKW "VW Amarok DoubleCab Startline BMT 2.0 TDI 4X4 (Euro 5)",