Herbert BREITER*
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) "Griechische Landschaft mit Ruine", rechts unten signiert und datiert: Herbert Breiter (19)79, Farblithografie Nr.97/100, Bildgröße ca. 35,5 x 54 cm, lose
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert BREITER*
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |