6 Porzellangegenstände, Meißen/Augarten, 20. Jhdt.
bestehend aus: Deckeldose, 2 Schalen, Vase, Deckel und Anbieteplatte (Augarten), Rosen- und Blumenbemalung, tlw. goldgeziert, gebraucht, beschädigt, Restaurationsstellen
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |