Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Porträt Prof. Klemens Menschik (Mozarteum Salzburg)"unten rechts signiert und datiert: Georg Rall (19)29, Öl auf Leinwand, ca. 120 x 100 cm
Künstler-Nachlass: Georg Rall (1885 - 1951)
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Georg RALL *
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |