Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)3 Ölstudien "Frauenbildnisse" u. a. signiert und datiert: 1949, eine Rückseite bemalt mit "Landschaft", Öl auf Presskarton, je ca. 39 x 39 cm, beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall (1885 - 1951)
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Georg RALL *
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |