WALSH, England(?), 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Letzter Ausweg" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, Seidenpassepartout, Rahmen beschädigt
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |