A. Adam, Deutsch um 1900/20
"Mädchen mit Teddybär" unten rechts signiert, Öl auf Karton, Durchmesser ca.42 cm, rundes Passepartout, vergoldeter Rahmen beschädigt
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
A. Adam, Deutsch um 1900/20
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |