Charles LIPKA*
(Innnsbruck 1901 - 1976 Wien),"Märtyrer", unten rechts signiert und bezeichnet: Lipka/"Märtyrer", Ölkreide auf Papier, ca. 37,5 x 14 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
30.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Charles LIPKA*
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 24.08. - 30.08.2012 |