OSTERMAIER (Ostermayer), Deutsch, 19./20. Jhdt.
4 Bilder: "Deutsche Stadt- und Burgansichten" einmal unten rechts signiert: J. Ostermaier, Wasserfarben auf Papier, je ca. 31 x 24 cm, Lichtrand, fleckig, Unterkarton beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |