Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) "New Yorker Balkon bei Nacht" 1992 unten rechts signiert, Farbholzschnitt Nr. 84/100, ca. 63,5 x 50 cm, Blattformat 76 x 58 cm
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert HAMMERSTIEL *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |
Robert Hammerstiel * 2, Bilder:
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: