Grafik, 20. Jhdt.
"Portrait Dr. Paul Gachet - L'Homme à la Pipe" Radierung - Nachdruck (Vincent v. Gogh) auf Bütten, Plattengröße ca. 18 x 15 cm, Blattformat ca. 53 x 42 cm
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Grafik, 20. Jhdt.
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |