Herbert BREITER*
(Landeshut 1927 - 1999 Salzburg) 2 Farblithografien: "Landschaften in Dalmatien" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1975, Probedruck bzw. Nr. 37/100, Blattformat je 50 x 65 cm
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Herbert BREITER*
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |