8 Grafiken
u. a. Frank BRANGWYN (British 1867 - 1956) "Venedig" Farbradierung, ca. 26 x 23 cm,Annemarie FIEBICH-RIPKE (St. Johann 1921 - 2000 Salzburg) "Blumen" - 1983 Radierung-Probedruck; meist signiert und datiert, Blattformate ca. 21 x 30,5 cm bis 50 x 34,5 cm, fleckig, Mappe
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
8 Grafiken
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |