Karl HABERL *
(Deutschland 1920 geb.) "Südländische Häuser" unten rechts signiert: K. Haberl, Öl auf Leinwand, ca. 62 x 86 cm, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Karl HABERL *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |