Hanns DIEHL *
(Pirmasens, Rheinpfalz 1877 - 1946 Wien) "Boote am Kai (Pisano)" Aquarell auf Papier, ca.28 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hanns DIEHL *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |