WALSH, England(?), 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Alleine an der Küstenstraße" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 41 x 39 cm, Seidenpassepartout, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |
- Servier- oder Barwagen, Niederlande 20. Jahrhundert
- Brillant Granat Ohrclips
- Edoardo Landi *
- Saphir Diamant Damenring