Wilhelm WOLLMANN
(Haagen 1872 - 1931 München) "Reh in bayrischer Aulandschaft" unten rechts signiert: W. Wollmann München, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 52 cm, Krakelee
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wilhelm WOLLMANN
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |