Salvador DALI *
(1904 - 1989) "The Last Supper" Künstler-Drucksignatur, Farblithografie Nr. 165/295, Papierzeichen Argas Demark Dali Pro Arte, Darstellungsgröße ca. 45 x 72 cm, verglast, gerahmt, Zertifikat
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Salvador DALI *
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |