Monogrammist G. Fr.
"Gebirgssee" unten rechts monogrammiert: G. Fr., Öl auf Karton, ca. 30 x 44 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Monogrammist G. Fr.
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |