Luigi KASIMIR
(Pellau 1881 - 1962 Wien) "Bad Gastein", unten mittig bezeichnet NL (Nachlass) Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1943, Farbradierung, ca. 46 x 33,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luigi KASIMIR
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |