1 Henkelkrug mit 6 Becher, Ende 19. Jhdt.
honigfarbenes Glas, optisch gerippt, Blumendekor in polychromer Emailmalerei, Höhe ca. 28,5 und 13 cm, 1 Becher randgeschartet, berieben
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |