Aktenschrank, 1. Viertel 20. Jhdt.
Eichenholz sowie Eiche furniert, mattiert, mit 2 vollen Türen, darüber je 1 Auszugbrett, Aufsatz 4-fach unterteilt, mit zahlreichen Einschubfach-Ablagebrettern, Rolloverschluss, Schlösser, 2 Schlüssel, restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |