3 Bildchen, 19. Jhdt.
"Frauenmotive mit Liebessprüche" u. a. signiert: A. Bach, datiert: 1845, Wasserfarben/Tuschfeder auf Papier, je ca. 14 x 9 cm, verglast, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
3 Bildchen, 19. Jhdt.
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |