5 ZigarettenbilderSammelbücher
u. a. "Wunder der Tierwelt", 1933, Mittel- und Südamerika 8 Bücher u. a. "Bayrisch durchs Jahr" (sign. Helmut Zöpfl) mit Holzdrucke v. R. Seitz, Wilhelm Busch, "Perlen deutschen Humors", sowie "Unser Bismarck" illustriert, gebraucht, beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |