Fritz STOITZNER
2 kleine Bildchen "Blumen in Vase" jeweils signiert: F. Stoitzner, u. a. Rückseite mit Künstlerstempel, Öl auf Karton, je ca. 10 x 12,5 cm, Rahmen beschädigt
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Fritz STOITZNER
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |