4 Bildchen, 19./20. Jhdt. a)
"Rauchfangkehrer" - 1921, Tuschfeder, Durchmesser ca. 9 cm b) "Engel" von Adelheid Monseu - 1939, Bleistift, oval, ca. 9 x 11 cmc) "Putti beim Lesen" Scherenschnitt, oval, ca. 12 x 8,5 cm d) "Frauenprofil" Shilouette-Malerei auf Glas, ca. 7 x 5,5 cm, verglast, gerahmt, beschädigt
09.08.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
4 Bildchen, 19./20. Jhdt. a)
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |