Diamantdamenring zus. 0,16 ct
Gold 585, mit einem Saphir, RW 55, 5,1 gøG5
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Diamantdamenring zus. 0,16 ct
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |
- Künstler 19. Jhdt.
- Rosenquarz Brillant Damenring
- .Briefstück/gestempelt - Österr. - Sammlung I. Rep. u.a. mit Rotarier - FIS I/II - 10S DOLLFUSS - WIPA glatt etc.,
- Stellschirm, China, 20./21. Jh.,