ALPINA, Gebrüder Dallinger
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldetes Ankerwerk, Nr. 1398151, weißes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, Gesamtgewicht 86,9 g, Zifferblatt beschädigt SERVICE WIRD EMPFOHLENøSU
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.08.2012 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
ALPINA, Gebrüder Dallinger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |