Anhänger
Silber 800, vergoldet, mit gravierter Onyxeinlage und Ziergravur, "Römer", Gesamtgewicht 11,6 g, Arbeit Ende 19. Jhdt., Stein mit Bruchstelleøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Anhänger
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 09.08.2012 |