Alexander OTREY
(Wien 1877 - 1939) 4 Bilder: Volkstypen (Bierkellner, Dienstmagd, Pfeifenraucher, Korpsbruder), signiert: A. Otrey, Öl auf Pappe, ca. 22 x 17 cm, 16 x 12 cm bzw. 12,5 x 8 cm, Krakelee, jeweils gerahmt, beschädigt
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alexander OTREY
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |