Swieten, G. van.
Commentaria in Hermanni Boerhaave aphorismos de cognoscendis et curandis. Bd. 1 - 9 (von) 10. 9 Bde. Neapel, Manfred 1766 - 1772. Gr.- 8vo. Mit gestoch. Portrait. Pgmt.- Bde. d. Zt. (fleckig und bestoßen; ein Rücken mit kleiner Fehlstelle).
- Vgl. Engelmann 569. - Ohne Band 10. - Tlw. stockfleckig, etwas gebräunt und wasserrandig. (9)
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
21.09.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Swieten, G. van.
Experte: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auktion: | Bücher und dekorative Grafik |
Datum: | 21.09.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.09. - 21.09.2017 |