Robert HAMMERSTIEL *
(Werschetz/Banat 1933 geb.) 5 originale Holzschnitte (für Kalender), u. a. "Gefrorene Träume" - 1996, alle unsigniert, betitelt und datiert, Blattformat je ca. 67,5 x 55,5 cm
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert HAMMERSTIEL *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |