Andreas DULLING * - alias Kasimiro
(Salzburg 1973 geb.) "Salzburg - Altstadt mit Dom" oben rechts signiert (mit dem Pseudonym) Kasimiro, datiert: 2010, Öl auf Leinwand, ca. 85 x 110 cm, gerahmt
02.08.2012 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |