M. ROBERTS
(um 1900) "Nach der Kirche" unten links signiert: M. Roberts, datiert: (19)09, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, dieser fleckig, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
M. ROBERTS
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |