Russische Ikone, 18. Jhdt.
"Gottesmutter Blachernitissa" Tempera auf Holztafel, versilbertes Messing-Oklad, ca. 37,5 x 30,5 cm, Farbfehlstellen, beschädigt, alter Wurmbefall
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
02.08.2012 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Russische Ikone, 18. Jhdt.
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |