Kurt WEBER
(Weiz 1893 - 1964 Graz) "Callastrauß in Vase" unten links signiert K. Weber,Öl auf Preßkarton, ca. 72 x 60 cm, leicht gewölbt, Originalrahmen, beschädigt
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt WEBER
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |