Kurt MOLDOVAN*
(Wien 1918 - 1977) 3 Grafiken: "Spiel mit dem Feuer" Lithografie, ca. 20 x 19 cm bzw. "Der Kampf mit den Windmühlen", Radierung, Nr. 24/100 bzw. Nr. 47/70, jeweils signiert, u. a. datiert: 1965, Plattengröße ca. 20 x 30 cm, 2-mal Passepartout SW 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kurt MOLDOVAN*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |