5 Grafiken: a) Eduard DIEM*
(Peigarten, NÖ 1929 geb.) 3 Farbradierungen, Nr. 6/8, Nr. 4/12 und Nr. 12/16, b) Helmuth FETZ* (1928 - 2010) "Die Träne" - 1964, c) Eberhard W. P. EGGERS* (1939 - 2004) Lithografie Nr. LXX/C, jeweils signiert, Blattformate ca. 15 x 21 cm bis 38 x 50 cm SW 360 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
5 Grafiken: a) Eduard DIEM*
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |