Hannes HANDLER *
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Der beste Freund" unten rechts signiert, datiert: 1976, Tusche, Bleistift auf Papier, Blattformat ca. 60 x 44 cm, Sammlerstempel Schätzwert 280 - 360
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Hannes HANDLER *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |