André VERLON *
(Zürich 1907 - 1993 Wien) "Angst 2" unten rechts signiert: Verlon, Collage-Lithografie, Aquarell, Tusche, Blattformat ca. 34,5 x 24,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 700 - 1000
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
02.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
André VERLON *
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |